Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.


                                        


  Список работников МБУ КЦСОН Березовского района
     
№ п/п Аппарат управления  
  Ананьева Валентина Ивановна Директор
1 Дутова Татьяна Анатольевна Заместитель директора
2 Ананьев Владислав Владимирович Инженер-электроник
3 Левченко Ирина Александровна Специалист по кадрам декрет
4 Питонина Наталья Васильевна Специалист по кадрам 
5 Рубцова Татьяна Владимировна Юрисконсульт
6 Кривобоков Игорь Иосифович Начальник хозяйственного отдела 
     
  Организационно-методическое отделение
1 Белунова Елена Леонидовна Заведующая отделением
2 Лелаус Татьяна Александровна Специалист по социальной работе 
3 Жукова Елена Григорьевна Специалист по социальной работе 
     
  Бухгалтерия  
1 Драницына Ольга Ивановна Главный бухгалтер
2 Быкова Марина Ивановна Бухгалтер 
3 Фурсова Ирина Витальевна Ведущий экономист
4 Данилова Елена Робертовна Бухгалтер 
     
  Хозяйственный отдел  
1 Максимов Александр Георгиевич Водитель автомобиля 
2 Дроздов Евгений Николаевич Водитель автомобиля 
3 Гришин Михаил Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4 Лобанов Владимир Петрович Слесарь-сантехник
5 Самойленко Вячеслав Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
6 Знак Янина Юрьевна Заведующая хозяйством
7 Шиндякова Тамара Александровна Уборщик служебных помещений
8 Волынец Вера Михайловна Сторож
9 Иванова Галина Алексеевна Сторож
10 Моделикова Валентина Николаевна Сторож
11 Лазарева Галина Михайловна Сторож
     
  Отделение социального обслуживания на дому — 1 
1 Челак Галина Анатольевна Заведующая отделением 
2 Галямова Зинаида Александровна Социальный работник 
3 Ковалева Наталья Андреевна Социальный работник 
4 Пашишкевичене Вера Васильевна Социальный работник 
5 Толерёнок Марина Валерьевна Социальный работник 
6 Толстихина Надежда Александровна Социальный работник 
7 Челнокова Валентина Викторовна Социальный работник 
8 Шумкова Лариса Викторовна Социальный работник 
9 Белкина Ольга Александровна Социальный работник 
10 Майорова Эльвира Васильевна Социальный работник 
11 Михасева Любовь Андреевна Социальный работник 
12 Саломкина Людмила Владимировна Социальный работник 
13 Маркова Светлана Васильевна Социальный работник 
14 Тихонова Татьяна Васильевна Социальный работник
15 Бригерт Ирма Яковлевна Социальный работник
     
  Отделение социального обслуживания на дому — 2
1 Анциферова Елена Григорьевна Заведующая отделением 
2 Драчева Ксения Николаевна Социальный работник 
3 Аврамченко Светлана Александровна Социальный работник 
4 Арчикова Людмила Алексеевна Социальный работник 
5 Косолапова Ольга Васильевна Социальный работник 
6 Перунова Надежда Георгиевна Социальный работник 
7 Семенова Татьяна Викторовна Социальный работник 
8 Сотникова Галина Александровна Социальный работник 
9 Тоншина Татьяна Владимировна Социальный работник 
10 Шаповалова Наталья Владимировна Социальный работник 
11 Индаленко Юлия Валерьевна Социальный работник 
12 Козлякова Валентина Ивановна Социальный работник 
13 Коновалова Мария Петровна Социальный работник 
14 Фельдман Людмила Алексеевна Социальный работник 
     
  Отделение срочного социального обслуживания
  Шахматова Ирина Александровна Заведующая отделением
2 Баранова Ольга Влаладимировна Специалист по социальной работе
3 Манакова Елена Евгеньевна Специалист по социальной работе 
4 Лапо Валерий Михайлович Специалист по социальной работе 
5 Лалетина Олеся Юрьевна Специалист по социальной работе 
6 Ничипаренко Светлана Мечиславовна Специалист по социальной работе
7 Бондаренко Мария Александровна Специалист по социальной работе 
8 Утина Евгения Александровна Специалист по социальной работе
9 Лапаева Анна Владимировна Специалист по социальной работе
10 Иванова Вера Владимировна Специалист по социальной работе 
11 Евтифеева Анастасия Владимировна Юрисконсульт 
12 Каштальянова Екатерина Владимировна Психолог декрет
     
  Социально-реабилитационное отделение
1 ГраубергерМария Владимировна Заведующая отделением 
2 Межова Анна Николаевна Инструктор по АФК 
3 Черных Марина Валерьевна Культорганизатор
4 Сбитнева Ирина Николаевна Руководитель кружка
5 Моисеева Ирина Ивановна Инструктор по труду
6 Павлова Татьяна Владимировна Психолог 
7 Лашевич Оксана Николаевна Инструктор по АФК
8 Краков Дмитрий Александрович Специалист по социальной работе
     
  Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями
1 Маценко Ольга Юрьевна Заведующая отделением   декрет 
2 Брызгалова Светлана Алексеевна Воспитатель
3 Гаврикова Людмила Анатольевна Заведующая отделением
4 Колоскова Александра Владимировна Специалист по социальной работе
5 Моделикова Надежда Егоровна Психолог 
6 Черняк Валентина Николаевна Специалист по социальной работе
7 Титова Ирина Павловна Специалист по реабилитационной работе
8 Чижикова Вера Владимировна Психолог