Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
  Список работников КГБУ СО "КЦСОН "Березовский"
     
№ п/п Аппарат управления  
  Ананьева Валентина Ивановна Директор
1 Дутова Татьяна Анатольевна Заместитель директора
2 Федотов Роман Викторович Инженер-программист
3 Левченко Ирина Александровна Специалист по кадрам декрет
4 Гусарова Елена Андреевна Специалист по кадрам 
5 Питонина Наталья Васильевна Юрисконсульт
6 Кривобоков Игорь Иосифович Начальник хозяйственного отдела 
     
  Организационно-методическое отделение
1 Белунова Елена Леонидовна Заведующая отделением
2 Лелаус Татьяна Александровна Специалист по социальной работе 
     
  Бухгалтерия  
1 Драницына Ольга Ивановна Главный бухгалтер
2 Быкова Марина Ивановна Бухгалтер 
3 Фурсова Ирина Витальевна Ведущий экономист
4 Данилова Елена Робертовна Бухгалтер 
     
  Хозяйственный отдел  
1  Гудков Сергей Вячеславович Водитель автомобиля 
2 Дроздов Евгений Николаевич Водитель автомобиля 
3 Гришин Михаил Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4 Лобанов Владимир Петрович Слесарь-сантехник
5 Самойленко Вячеслав Александрович Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
6 Знак Янина Юрьевна Заведующая хозяйством
7 Ленинг Ирина Викторовна Уборщик служебных помещений
8 Бригерт Ирма Яковлевна Сторож
9 Иванова Галина Алексеевна Сторож
10 Моделикова Валентина Николаевна Сторож
11 Лазарева Галина Михайловна Сторож
     
  Отделение социального обслуживания на дому — 1 
1 Баранова Ольга Владимировна Заведующая отделением 
2 Галямова Зинаида Александровна Социальный работник 
3 Ковалева Наталья Андреевна Социальный работник 
4 Пашишкевичене Вера Васильевна Социальный работник 
5 Толерёнок Марина Валерьевна Социальный работник 
6 Толстихина Надежда Александровна Социальный работник 
7 Челнокова Валентина Викторовна Социальный работник 
8 Шумкова Лариса Викторовна Социальный работник 
9 Белкина Ольга Александровна Социальный работник 
10 Майорова Эльвира Васильевна Социальный работник 
11 Михасева Любовь Андреевна Социальный работник 
12 Саломкина Людмила Владимировна Социальный работник 
13 Маркова Светлана Васильевна Социальный работник 
14 Тихонова Татьяна Васильевна Социальный работник
15 Манакова Елена Евгеньевна Социальный работник
16 Знак Янина Юрьевна Социальный работник
     
  Отделение социального обслуживания на дому — 2
1 Анциферова Елена Григорьевна Заведующая отделением 
2 Драчева Ксения Николаевна Социальный работник 
3 Аврамченко Светлана Александровна Социальный работник 
4 Арчикова Лидия Евгеньевна Социальный работник 
5 Косолапова Ольга Васильевна Социальный работник 
6 Перунова Надежда Георгиевна Социальный работник 
7 Семенова Татьяна Викторовна Социальный работник 
8 Сотникова Галина Александровна Социальный работник 
9 Тоншина Татьяна Владимировна Социальный работник 
10 Шаповалова Наталья Владимировна Социальный работник 
11 Индаленко Юлия Валерьевна Социальный работник 
12 Козлякова Валентина Ивановна Социальный работник 
13 Фельдман Людмила Алексеевна Социальный работник 
14 Самигуллина Альбина Ангамовна Социальный работник
     
  Отделение срочного социального обслуживания
 1 Шахматова Ирина Александровна Заведующая отделением
2 Баранова Ольга Влаладимировна Специалист по социальной работе
3 Манакова Елена Евгеньевна Специалист по социальной работе 
4 Лапо Валерий Михайлович Специалист по социальной работе 
5 Курочкина Инга Викторовна Специалист по социальной работе 
6 Ничипаренко Светлана Мечиславовна Специалист по социальной работе
7 Бондаренко Мария Александровна Специалист по социальной работе 
8 Утина Евгения Александровна Специалист по социальной работе
10 Иванова Вера Владимировна Специалист по социальной работе 
11 Евтифеева Анастасия Владимировна Юрисконсульт (декрет)
12 Каштальянова Екатерина Владимировна Психолог (декрет)
     
  Социально-реабилитационное отделение
1 Граубергер Мария Владимировна Заведующая отделением 
2 Межова Анна Николаевна Инструктор по АФК 
3 Черных Марина Валерьевна Культорганизатор
4 Сбитнева Ирина Николаевна Руководитель кружка
5 Моисеева Ирина Ивановна Инструктор по труду
6 Павлова Татьяна Владимировна Психолог 
7 Лашевич Оксана Николаевна Инструктор по АФК
8 Краков Дмитрий Александрович Специалист по социальной работе
9 Дроздова Елена Викторовна Специалист по социальной работе (декрет)
     
  Отделение реабилитации детей с ограниченными возможностями
1 Маценко Ольга Юрьевна Заведующая отделением   декрет 
2 Брызгалова Светлана Алексеевна Воспитатель
3 Поркуян Юлия Сергеевна Специалист по социальной работе
4 Поправкина Ирина Павловна Специалист по социальной работе
5 Титова Ирина Павловна Специалист по реабилитационной работе
6 Чижикова Вера Владимировна Психолог
7 Межова Анна Николаевна Инструктор по АФК
8 Алябьева Юлия Викторовна Специалист по социальной работе